Как я готовлюсь к концу света…

«Где начало того конца, которым оканчивается начало?» К. Прутков

Безумная шумиха в этом году поднялась по поводу конца света… Уж чего только не пишут и не делают в преддверье 21 декабря… 

Кто-то запасается продуктами, кто-то делает на конце света бизнес, предлагая специальные «наборы для конца света», включающие в себя пару баночек консервов, четвертинку водки и кусок мыла с веревкой, а кто-то пишет подробные инструкции, как надо вести себя во время конца света. :)

Решила поделиться с вами, как я провожу это напряженное время…

Сейчас прохожу 1 курс по бизнесу, 2 курса по личностному росту и тренинг по английскому.

Сама веду второй поток тренинга «Как стать супермамой, делая три простые вещи в день 2.0: организуй, действуй, развивай!», занятия в «Онлайн-школе супермам» и встречи закрытого клуба для инфобизнесмам «Денежный поток».

Сегодня вписалась еще и в «Световой марафон». :)

И конечно, при этом не забываю готовить мужу горячий ужин, любить его, зказывать всем подарки к Новому году, организовывать семейную фотосессию (которая состоится аккурат после конца света :)), творить с детьми подарки для бабушек-дедушек и заниматься прочими приятными семейными хлопотами… :)

А как вы готовитесь к концу света?

P.S. Не забудьте нарядить елку до 21 декабря! А то вдруг потом не успеете…Нельзя же лишить себя такого чудесного времяпрепровождения! :)

З.З.Ы. А вы чувствуете приближение конца света? Я точно чувствую! Столько всего успеваешь сделать за день, а не успеваешь — еще больше! Дела плодятся просто в геометрической прогрессии… Без квантового скачка теперь точно не обойтись! Так что ждем, ждем… Да здравствует Новый свет! :) И новый уровень личной эффективности! 

 

Это будет Вам интересно:

Как я готовлюсь к концу света…: 2 комментария

  1. Я мама троих детей. Господи…так устаю. Депрессия на лицо…вес набрала. Никто не помогает. Аж порой выть охота.
    Сын студент. Не понимает ни фига. Одни требования. Дочь шумит. Еще мала. 6лет. Спать не дают младшему. А младший сын 1 годик. Как белка в колесе. Итак каждый божий день. Вечером только понимаю что за день ни разу не присела. Даже порой бывает забываю поесть попить чаю…..А муж то работа, то дежурства, то экстренность, то выпивоны неделями….
    Аж себя жалко…Мама вообще не помогает. Даже не в помнит дни рождения внуков и внички. Обида на нее у меня накатывает порой. Ведь я у нее единственная дочь. Еще и инвалидность есть у меня. Все знает. Но не хочет она помогать. Свекрови не было в нашей жизни никогда. Выпивала месяцами. Не звонила никогда. Умерла нынче летом.
    Успокаиваю себя, что не вечно это все. Терпения, господи….Терпения

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Spam Protection by WP-SpamFree