Быстрые деньги в инфобизнесе. День пятый

Удивительно, но за эти 4 дня у меня сформировалось стойкое ощущение, что в сутках не 24, а 72 часа! И самое смешное, что при этом я чувствую не напряг, а удовольствие!

За 4 дня я сделала столько, сколько раньше делала за месяц.

И главное, я благодарна Андрею и Николаю, что они сдвинули меня с точки: за 4 дня я доделала аудиокурс, который не могла доделать уже полгода, записала новый аудиокурс, внедрила несколько фишек, резко увеличивших мою подписную базу, написала 3 продающих текста к своим инфопродуктам и отправила кучу писем своим подписчикам, провела семинар, и даже полностью изменила «лицо» своего сайта.

А еще нашла замечательных партнеров, с которыми мы замутили МЕГААКЦИЮ!

И еще одна важная деталь: я забыла, что такое ПЕРФЕКЦИОНИЗМ. Ему просто не осталось места. :) Нереальное количество заданий на тренинге заставляет тебя в какой-то момент просто отключить голову и начать делать, делать, делать, не задумываясь, достаточно хорошо ли ты сделал в этот раз, что подумают о тебе подписчики и т.п.

Не зря я так ждала «Быстрых денег в инфобизнесе». Это просто суперпрокачка! :)

Это будет Вам интересно:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Spam Protection by WP-SpamFree