Конкурс выпечки

Пирожки, пирожные, домашнее печенье – для меня не просто выпечка. Скорее добрая семейная традиция, создающее ощущение уюта, домашнего тепла, спокойствия.

Я в детстве очень любила, когда мама по праздникам пекла пирожки с мясом или с капустой, всегда ей помогала и обожала вечерние чаепития всей семьей с пирожками. Теперь я стараюсь передать эту традицию и своим детям. Мне кажется, очень важно вот так всей семьей собираться за общим столом и делиться своими мыслями, переживаниями, знать, что здесь тебя всегда выслушают, поддержат, подскажут.

Семья – это опора, надежный тыл для ребенка в любом возрасте, что бы ни происходило с ним во внешнем мире. И мне кажется, такие семейные чаепития с домашней выпечкой очень хорошо передают атмосферу семейного уюта, соединяя нас всех в единое целое – нашу семью.

Поэтому я с удовольствием приняла приглашение Марии Абецедарской, автора книги «Вкусные рецепты для малышей на каждый день», в конкурс выпечки. Читайте о нем и участвуйте здесь.

Это будет Вам интересно:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Spam Protection by WP-SpamFree