Мини-курс для беременных. Как родить здорового ребенка без таблеток!

Мини-курс для беременных

Мини-курс для беременных

Ура! Свершилось! Наконец, нашла время записать те маленькие секреты и полезности о беременности, которые помогли мне вынашивать Маню, не пичкая себя и ребенка абсолютно ненужными таблетками, которые так любят выписывать в наших женских консультациях просто «на всякий случай» .  Надеюсь, теперь они помогут и вам, мои беременные единомышленницы!

Собрала секреты в небольшой электронный e-mail курс «Нет «беременным» страхам, или Всё, что Вы хотели знать о беременности», подписку на который Вы можете оформить прямо на этой странице!

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

В этом мини-курсе я собрала советы, про то, как бороться с отеками, низким гемоглобином, что делать, если у Вас повышенный тонус матки… и прочие типичные «беременные» состояния…

Так же он будет полезен тем, кто, выходя из женской консультации, часто с недоумением смотрит на листок с лекарствами, которые яко бы необходимо принимать вне зависимости от того, есть у Вас жалобы, или беременность протекает благоприятно!

Я подниму вопросы правильного питания, питьевого режима, всех тех изменений  Вашего привычного образа жизни, которые позволят Вам выносить и родить здорового ребенка без всяких «курантилов, витаминов для беременных, утрожестанов».

Кроме того, этот мини-курс поможет Вам понять, действительно ли  результаты Ваших анализы выходят за рамки допустимых и требуют медикаментозного вмешательства.

Если в процессе изучения курса, у Вас возникнут вопросы, я с удовольствием на них отвечу! Так что не стесняйтесь, задавайте их!

Итак, подписку можно оформить ПРЯМО СЕЙЧАС!

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Подробности Вы можете почитать на этой страничке:
http://www.pregnancy.4mother.ru

Это будет Вам интересно:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Spam Protection by WP-SpamFree