Я и моя семья

Расскажу немного о себе…

Я самая обычная мама! Мне 26 лет. Наша семья пока еще не очень многочисленна: мама Даша, папа Толя и дочь Мария — но, я надеюсь, скоро мы с папой Толей исправим эту ситуацию!

Нашей доче сейчас 9 месяцев. И именно она сподвигла меня начать свой блог!
Когда я была беременна, мне все говорили, что после рождения ребенка моя жизнь сильно изменится и никогда уже не вернется в прежнее русло. Я, если честно, не сильно-то всем верила, и не верила, наверное, больше потому, что побаивалась грядущих изменений. Видимо, когда тебе хорошо, перспектива перемен несколько пугает, т.к. трудно поверить, что может стать еще лучше! Оказывается, может! Всё стало совсем по-другому, но определенно даже лучше, чем раньше!

Эти бурные изменения в жизни нашей семьи сопровождались массой новых знаний, которые мне в срочном порядке пришлось приобрести. И теперь я решила поделиться всем, что узнала за последний год, с вами, дорогие читатели, чтобы вам приходилось меньше времени проводить за перелопачиванием Интернета и книг, чем мне, а освободившееся время вы могли бы уделить детям и семье. И еще чтобы вы поняли, что пугаться грядущих перемен совсем даже и не стоит!

Итак, расскажу немного о том, что мы к сегодняшнему дню научились делать.
Мы ползаем уже по всей квартире, встаем, держась за опору (любую, даже гладкую стену) и ходим вдоль стеночки, кроватки и т.п. Кушаем в основном маму, прикорм едим с трудом, т.к. очень любим с ложками играть, поэтому кормит Маню мама обычно 3 ложками.
Зуба у нас пока только два!

Мама занимается с нами чтением, математикой, цветами, немного творчеством: рисованием, аппликацией. Но об этом подробности в следующий раз…

Это будет Вам интересно:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Spam Protection by WP-SpamFree